Processos com instrução processual encerrada aguardando prolação de sentença

Processo Magistrado Vara do Trabalho Data da Inclusão
0002108-57.2016.5.08.0110 (RTOrd) ANDREY JOSE DA SILVA GOUVEIA VT DE TUCURUÍ 20/2/2020
0000612-13.2018.5.08.0113 (RTOrd) DENNIS JORGE VIEIRA JENNINGS VT DE ITAITUBA 12/3/2020
0000993-08.2019.5.08.0203 (RTOrd) ELINAY ALMEIDA FERREIRA DE MELO VT DE MONTE DOURADO 27/3/2020
0001065-16.2019.5.08.0002 (RTOrd) VANILZA DE SOUZA MALCHER 2ª VT DE BELÉM 23/4/2020
0001322-63.2018.5.08.0103 (RTOrd) CARLOS EDUARDO DE MAGALHÃES MENDONÇA SANTOS VT DE ALTAMIRA 14/5/2020
0000342-63.2020.5.08.0001 (MSCiv) AMANACI GIANNACCINI 1ª VT DE BELÉM 18/5/2020
0000216-71.2020.5.08.0014 (RTSum) ANTONIO OLDEMAR COÊLHO DOS SANTOS 14ª VT DE BELÉM 23/5/2020
0000098-26.2019.5.08.0113 (RTSum) DENNIS JORGE VIEIRA JENNINGS VT DE ITAITUBA 27/5/2020
0000346-89.2019.5.08.0113 (RTAlç) DENNIS JORGE VIEIRA JENNINGS VT DE ITAITUBA 27/5/2020
0000276-38.2020.5.08.0016 (HTE) CAMILA AFONSO DE NÓVOA CAVALCANTI 16ª VT DE BELÉM 28/5/2020
0000034-46.2020.5.08.0124 (RTOrd) WELLINGTON MOACIR BORGES DE PAULA VT DE XINGUARA 28/5/2020
0000988-53.2019.5.08.0019 (RTOrd) KARLA MARTINS FROTA 19ª VT DE BELÉM 2/6/2020
0000338-14.2020.5.08.0005 (HTE) RICARDO ANDRÉ MARANHÃO SANTIAGO 5ª VT DE BELÉM 3/6/2020
0001183-23.2019.5.08.0121 (RTOrd) OTÁVIO BRUNO DA SILVA FERREIRA 3ª VT DE ANANINDEUA 4/6/2020
0000173-07.2020.5.08.0121 (RTSum) OTÁVIO BRUNO DA SILVA FERREIRA 3ª VT DE ANANINDEUA 4/6/2020
0001021-28.2019.5.08.0121 (RTOrd) OTÁVIO BRUNO DA SILVA FERREIRA 3ª VT DE ANANINDEUA 4/6/2020
0000755-47.2019.5.08.0119 (RTOrd) OTÁVIO BRUNO DA SILVA FERREIRA 3ª VT DE ANANINDEUA 4/6/2020
0000957-15.2019.5.08.0122 (RTOrd) MARCOS CEZAR MOUTINHO DA CRUZ 2ª VT DE SANTARÉM 5/6/2020
0000162-45.2020.5.08.0131 (RTAlç) AMANDA CRISTHIAN MILÉO GOMES MENDONÇA 4ª VT DE PARAUAPEBAS 5/6/2020
0000170-43.2020.5.08.0124 (RTOrd) WELLINGTON MOACIR BORGES DE PAULA VT DE XINGUARA 5/6/2020
0000317-82.2019.5.08.0131 (RTOrd) AMANDA CRISTHIAN MILÉO GOMES MENDONÇA 4ª VT DE PARAUAPEBAS 8/6/2020
0000347-20.2019.5.08.0131 (RTOrd) AMANDA CRISTHIAN MILÉO GOMES MENDONÇA 4ª VT DE PARAUAPEBAS 8/6/2020
0000412-15.2019.5.08.0131 (RTOrd) AMANDA CRISTHIAN MILÉO GOMES MENDONÇA 4ª VT DE PARAUAPEBAS 8/6/2020
0000783-21.2019.5.08.0117 (ACPCiv) MILENE DA CONCEIÇÃO MOUTINHO DA CRUZ 2ª VT DE MARABÁ 8/6/2020
0000100-08.2020.5.08.0130 (RTSum) FERNANDO MOREIRA BESSA 1ª VT DE PARAUAPEBAS 8/6/2020
0000512-51.2019.5.08.0104 (RTOrd) JOSÉ IRAELCIO DE SOUZA MELO JÚNIOR VT DE BREVES 8/6/2020
0001063-77.2019.5.08.0121 (RTOrd) OTÁVIO BRUNO DA SILVA FERREIRA 3ª VT DE ANANINDEUA 8/6/2020
0000161-90.2020.5.08.0121 (RTSum) OTÁVIO BRUNO DA SILVA FERREIRA 3ª VT DE ANANINDEUA 8/6/2020
0000131-97.2020.5.08.0107 (RTSum) NAYARA DOS SANTOS SOUZA 1ª VT DE MARABÁ 8/6/2020
0001033-11.2019.5.08.0002 (RTOrd) VANILZA DE SOUZA MALCHER 2ª VT DE BELÉM 9/6/2020
0000015-64.2020.5.08.0019 (RTOrd) OTÁVIO BRUNO DA SILVA FERREIRA 3ª VT DE ANANINDEUA 9/6/2020
0000735-92.2019.5.08.0107 (RTSum) NAYARA DOS SANTOS SOUZA 1ª VT DE MARABÁ 9/6/2020
0001118-58.2019.5.08.0111 (RTOrd) ANDRÉ FERNANDO DOS ANJOS CRUZ 1ª VT DE ANANINDEUA 10/6/2020
0000691-98.2019.5.08.0131 (ConPag) AMANDA CRISTHIAN MILÉO GOMES MENDONÇA 4ª VT DE PARAUAPEBAS 10/6/2020
0000290-05.2019.5.08.0130 (RTSum) NÚBIA SORAYA DA SILVA GUEDES 3ª VT DE PARAUAPEBAS 11/6/2020
0000291-16.2020.5.08.0207 (RTOrd) VALTERNAN PINHEIRO PRATES FILHO 8ª VT DE MACAPÁ 12/6/2020
0000916-96.2019.5.08.0009 (RTOrd) PAULO HENRIQUE SILVA AZAR 9ª VT DE BELÉM 15/6/2020
0000159-74.2020.5.08.0104 (RTSum) JOSÉ IRAELCIO DE SOUZA MELO JÚNIOR VT DE BREVES 15/6/2020
0000376-02.2020.5.08.0013 (HTE) JORGE ANTONIO RAMOS VIEIRA 13ª VT DE BELÉM 16/6/2020
0000131-88.2020.5.08.0110 (RTAlç) ANDREY JOSE DA SILVA GOUVEIA VT DE TUCURUÍ 16/6/2020
0000302-63.2020.5.08.0201 (RTSum) STELLA PAIVA DE AUTRAN NUNES 1ª VT DE MACAPÁ 16/6/2020
0000003-56.2020.5.08.0114 (RTOrd) FELIPE VIANNA ROSSI ARAUJO 1ª VT DE PARAUAPEBAS 16/6/2020
0000327-16.2020.5.08.0124 (RTAlç) WELLINGTON MOACIR BORGES DE PAULA VT DE XINGUARA 16/6/2020
0001561-04.2017.5.08.0006 (RTOrd) JOAO CARLOS DE OLIVEIRA MARTINS 6ª VT DE BELÉM 17/6/2020
0000110-40.2019.5.08.0113 (ETCiv) DENNIS JORGE VIEIRA JENNINGS VT DE ITAITUBA 17/6/2020
0001145-44.2019.5.08.0110 (RTOrd) ANDREY JOSE DA SILVA GOUVEIA VT DE TUCURUÍ 18/6/2020
0000011-66.2020.5.08.0006 (RTOrd) JOAO CARLOS DE OLIVEIRA MARTINS 6ª VT DE BELÉM 18/6/2020
0000394-23.2020.5.08.0110 (RTSum) ANDREY JOSE DA SILVA GOUVEIA VT DE TUCURUÍ 18/6/2020
0000237-24.2019.5.08.0130 (RTAlç) NÚBIA SORAYA DA SILVA GUEDES 3ª VT DE PARAUAPEBAS 18/6/2020
0000124-08.2020.5.08.0010 (RTOrd) CLAUDINE TEIXEIRA DA SILVA RODRIGUES 19ª VT DE BELÉM 18/6/2020
0000233-77.2020.5.08.0121 (RTOrd) OTÁVIO BRUNO DA SILVA FERREIRA 3ª VT DE ANANINDEUA 18/6/2020
0000445-53.2019.5.08.0115 (RTOrd) MILENA ABREU SOARES VT DE SANTA IZABEL DO PARÁ 18/6/2020
0001150-51.2019.5.08.0115 (RTSum) MILENA ABREU SOARES VT DE SANTA IZABEL DO PARÁ 18/6/2020
0000229-40.2020.5.08.0121 (RTSum) OTÁVIO BRUNO DA SILVA FERREIRA 3ª VT DE ANANINDEUA 18/6/2020
0000248-67.2020.5.08.0114 (RTSum) FELIPE VIANNA ROSSI ARAUJO 1ª VT DE PARAUAPEBAS 19/6/2020
0001144-59.2019.5.08.0110 (RTOrd) ANDREY JOSE DA SILVA GOUVEIA VT DE TUCURUÍ 22/6/2020
0000123-23.2020.5.08.0107 (RTOrd) NAYARA DOS SANTOS SOUZA 1ª VT DE MARABÁ 22/6/2020
0000234-35.2020.5.08.0130 (RTSum) NÚBIA SORAYA DA SILVA GUEDES 3ª VT DE PARAUAPEBAS 22/6/2020
0000227-37.2020.5.08.0132 (RTSum) EDUARDO EZON NUNES DOS SANTOS FERRAZ VT DE SÃO FÉLIX DO XINGU 22/6/2020
0000406-34.2020.5.08.0111 (RTOrd) ANDRÉ FERNANDO DOS ANJOS CRUZ 1ª VT DE ANANINDEUA 22/6/2020
0000568-06.2019.5.08.0130 (RTOrd) FELIPE VIANNA ROSSI ARAUJO 1ª VT DE PARAUAPEBAS 22/6/2020
0000277-54.2019.5.08.0114 (RTOrd) FELIPE VIANNA ROSSI ARAUJO 1ª VT DE PARAUAPEBAS 22/6/2020
0000274-65.2020.5.08.0114 (ConPag) FELIPE VIANNA ROSSI ARAUJO 1ª VT DE PARAUAPEBAS 22/6/2020
0000304-03.2020.5.08.0114 (ConPag) FELIPE VIANNA ROSSI ARAUJO 1ª VT DE PARAUAPEBAS 22/6/2020
0000671-19.2019.5.08.0128 (ACC) NAYARA DOS SANTOS SOUZA 1ª VT DE MARABÁ 22/6/2020
0000589-51.2019.5.08.0107 (RTOrd) NAYARA DOS SANTOS SOUZA 1ª VT DE MARABÁ 22/6/2020
0000371-23.2019.5.08.0107 (RTOrd) NAYARA DOS SANTOS SOUZA 1ª VT DE MARABÁ 22/6/2020
0000641-47.2019.5.08.0107 (RTOrd) NAYARA DOS SANTOS SOUZA 1ª VT DE MARABÁ 22/6/2020
0000677-89.2019.5.08.0107 (RTOrd) NAYARA DOS SANTOS SOUZA 1ª VT DE MARABÁ 22/6/2020
0000729-85.2019.5.08.0107 (RTOrd) NAYARA DOS SANTOS SOUZA 1ª VT DE MARABÁ 22/6/2020
0000271-86.2020.5.08.0122 (ETCiv) MARCOS CEZAR MOUTINHO DA CRUZ 2ª VT DE SANTARÉM 22/6/2020
0000381-06.2020.5.08.0019 (RTSum) CLAUDINE TEIXEIRA DA SILVA RODRIGUES 19ª VT DE BELÉM 23/6/2020
0000198-59.2020.5.08.0011 (ACC) OCÉLIO DE JESUS CARNEIRO DE MORAIS 11ª VT DE BELÉM 23/6/2020
0000257-05.2020.5.08.0122 (ACPCiv) MARCOS CEZAR MOUTINHO DA CRUZ 2ª VT DE SANTARÉM 23/6/2020
0000301-24.2020.5.08.0122 (TutAntAnt) MARCOS CEZAR MOUTINHO DA CRUZ 2ª VT DE SANTARÉM 23/6/2020
0000133-46.2020.5.08.0017 (RTOrd) CARLOS RODRIGUES ZAHLOUTH JUNIOR 17ª VT DE BELÉM 23/6/2020
0000582-87.2019.5.08.0130 (ETCiv) NÚBIA SORAYA DA SILVA GUEDES 3ª VT DE PARAUAPEBAS 23/6/2020
0000045-93.2020.5.08.0118 (RTOrd) JESSE CENCI VT DE REDENÇÃO 23/6/2020
0000270-74.2020.5.08.0131 (ConPag) GUSTAVO ELIAS DE MORAIS FREITAS 4ª VT DE PARAUAPEBAS 23/6/2020
0000255-89.2020.5.08.0201 (RTOrd) STELLA PAIVA DE AUTRAN NUNES 1ª VT DE MACAPÁ 23/6/2020
0000031-73.2020.5.08.0130 (RTSum) NÚBIA SORAYA DA SILVA GUEDES 3ª VT DE PARAUAPEBAS 23/6/2020
0000274-65.2020.5.08.0017 (RTOrd) CARLOS RODRIGUES ZAHLOUTH JUNIOR 17ª VT DE BELÉM 24/6/2020
0000338-23.2020.5.08.0002 (ACum) KATARINA ROBERTA MOUSINHO DE MATOS BRANDÃO 2ª VT DE BELÉM 24/6/2020
0001075-39.2019.5.08.0009 (RTSum) ALBENIZ MARTINS E SILVA SEGUNDO 9ª VT DE BELÉM 24/6/2020
0000201-05.2020.5.08.0111 (ACum) ANDRÉ FERNANDO DOS ANJOS CRUZ 1ª VT DE ANANINDEUA 24/6/2020
0000640-10.2020.5.08.0113 (ACPCiv) DENNIS JORGE VIEIRA JENNINGS VT DE ITAITUBA 25/6/2020
0000200-72.2020.5.08.0126 (RTAlç) SUZANA MARIA LIMA DE MORAES AFFONSO CARVALHO DOS SANTOS 2ª VT DE PARAUAPEBAS 25/6/2020
0000974-24.2018.5.08.0110 (RTOrd) ANDREY JOSE DA SILVA GOUVEIA VT DE TUCURUÍ 25/6/2020
0000327-58.2020.5.08.0110 (RTAlç) ANDREY JOSE DA SILVA GOUVEIA VT DE TUCURUÍ 25/6/2020
0000047-63.2020.5.08.0118 (RTOrd) BIANCA LIBONATI GALUCIO VT DE REDENÇÃO 25/6/2020
0000731-34.2019.5.08.0114 (ConPag) FELIPE VIANNA ROSSI ARAUJO 1ª VT DE PARAUAPEBAS 25/6/2020
0000110-03.2020.5.08.0114 (RTSum) FELIPE VIANNA ROSSI ARAUJO 1ª VT DE PARAUAPEBAS 25/6/2020
0000145-60.2020.5.08.0114 (RTAlç) FELIPE VIANNA ROSSI ARAUJO 1ª VT DE PARAUAPEBAS 25/6/2020
0000339-54.2020.5.08.0019 (RTSum) CLAUDINE TEIXEIRA DA SILVA RODRIGUES 19ª VT DE BELÉM 26/6/2020
0000077-37.2020.5.08.0009 (RTSum) PAULO HENRIQUE SILVA AZAR 9ª VT DE BELÉM 26/6/2020
0001044-19.2019.5.08.0009 (RTOrd) PAULO HENRIQUE SILVA AZAR 9ª VT DE BELÉM 26/6/2020
0000412-77.2020.5.08.0002 (HTE) KATARINA ROBERTA MOUSINHO DE MATOS BRANDÃO 2ª VT DE BELÉM 26/6/2020
0000236-65.2020.5.08.0207 (RTOrd) VALTERNAN PINHEIRO PRATES FILHO 8ª VT DE MACAPÁ 26/6/2020
0000218-44.2020.5.08.0207 (RTOrd) VALTERNAN PINHEIRO PRATES FILHO 8ª VT DE MACAPÁ 26/6/2020
0000250-83.2020.5.08.0131 (ETCiv) GUSTAVO ELIAS DE MORAIS FREITAS 4ª VT DE PARAUAPEBAS 26/6/2020
0000593-21.2020.5.08.0118 (RTOrd) BIANCA LIBONATI GALUCIO VT DE REDENÇÃO 26/6/2020
0000388-95.2020.5.08.0019 (RTSum) CLAUDINE TEIXEIRA DA SILVA RODRIGUES 19ª VT DE BELÉM 26/6/2020
0000389-80.2020.5.08.0019 (RTSum) CLAUDINE TEIXEIRA DA SILVA RODRIGUES 19ª VT DE BELÉM 26/6/2020
0000084-93.2020.5.08.0117 (RTOrd) MILENE DA CONCEIÇÃO MOUTINHO DA CRUZ 2ª VT DE MARABÁ 29/6/2020
0000700-35.2019.5.08.0010 (RTSum) CRISTIANE SIQUEIRA REBELO 10ª VT DE BELÉM 29/6/2020
0000147-52.2019.5.08.0118 (RTOrd) BIANCA LIBONATI GALUCIO VT DE REDENÇÃO 29/6/2020
0000400-63.2020.5.08.0002 (HTE) KATARINA ROBERTA MOUSINHO DE MATOS BRANDÃO 2ª VT DE BELÉM 29/6/2020
0000290-19.2020.5.08.0114 (RTSum) FELIPE VIANNA ROSSI ARAUJO 1ª VT DE PARAUAPEBAS 29/6/2020
0000170-52.2020.5.08.0121 (RTSum) MARCO PLINIO DA SILVA ARANHA 3ª VT DE ANANINDEUA 29/6/2020
0000634-80.2019.5.08.0131 (RTSum) GUSTAVO ELIAS DE MORAIS FREITAS 4ª VT DE PARAUAPEBAS 29/6/2020
0000156-22.2020.5.08.0104 (RTOrd) JOSÉ IRAELCIO DE SOUZA MELO JÚNIOR VT DE BREVES 29/6/2020
0000140-68.2020.5.08.0104 (RTSum) JOSÉ IRAELCIO DE SOUZA MELO JÚNIOR VT DE BREVES 29/6/2020
0000047-90.2020.5.08.0206 (RTSum) LUANA MARQUES DOMITILO AZARO D LIPPI 3ª VT DE MACAPÁ 29/6/2020
0000374-50.2020.5.08.0201 (MSCiv) STELLA PAIVA DE AUTRAN NUNES 1ª VT DE MACAPÁ 29/6/2020
0000327-55.2020.5.08.0208 (RTSum) PEDRO DE MEIRELLES 5ª VT DE MACAPÁ 29/6/2020
0000398-39.2020.5.08.0117 (RTSum) MILENE DA CONCEIÇÃO MOUTINHO DA CRUZ 2ª VT DE MARABÁ 29/6/2020
0000382-85.2020.5.08.0117 (RTSum) MILENE DA CONCEIÇÃO MOUTINHO DA CRUZ 2ª VT DE MARABÁ 29/6/2020
0000283-03.2020.5.08.0122 (ETCiv) MARCOS CEZAR MOUTINHO DA CRUZ 2ª VT DE SANTARÉM 29/6/2020
0000560-41.2019.5.08.0126 (RTOrd) SUZANA MARIA LIMA DE MORAES AFFONSO CARVALHO DOS SANTOS 2ª VT DE PARAUAPEBAS 29/6/2020
0000048-24.2020.5.08.0126 (RTAlç) NÚBIA SORAYA DA SILVA GUEDES 3ª VT DE PARAUAPEBAS 29/6/2020
0000137-28.2020.5.08.0003 (RTSum) LÉA HELENA PESSÔA DOS SANTOS SARMENTO 3ª VT DE BELÉM 29/6/2020
0000060-68.2020.5.08.0019 (RTOrd) CLAUDINE TEIXEIRA DA SILVA RODRIGUES 19ª VT DE BELÉM 29/6/2020
0000365-37.2020.5.08.0121 (RTOrd) OTÁVIO BRUNO DA SILVA FERREIRA 3ª VT DE ANANINDEUA 29/6/2020
0000291-95.2020.5.08.0019 (ACPCiv) CLAUDINE TEIXEIRA DA SILVA RODRIGUES 19ª VT DE BELÉM 29/6/2020
0000363-79.2020.5.08.0117 (RTSum) MILENE DA CONCEIÇÃO MOUTINHO DA CRUZ 2ª VT DE MARABÁ 29/6/2020
0000628-27.2019.5.08.0114 (ConPag) FELIPE VIANNA ROSSI ARAUJO 1ª VT DE PARAUAPEBAS 30/6/2020
0000805-18.2019.5.08.0202 (RTOrd) PEDRO DE MEIRELLES 5ª VT DE MACAPÁ 30/6/2020
0000693-82.2020.5.08.0115 (RTOrd) MILENA ABREU SOARES VT DE SANTA IZABEL DO PARÁ 30/6/2020
0000418-94.2019.5.08.0010 (RTOrd) SHIRLEY DA COSTA PINHEIRO 10ª VT DE BELÉM 30/6/2020
0001001-82.2019.5.08.0009 (ACum) CRISTIANE SIQUEIRA REBELO 10ª VT DE BELÉM 30/6/2020
0000298-17.2020.5.08.0010 (ACPCiv) CRISTIANE SIQUEIRA REBELO 10ª VT DE BELÉM 30/6/2020
0000003-65.2020.5.08.0014 (RTSum) CLAUDINE TEIXEIRA DA SILVA RODRIGUES 19ª VT DE BELÉM 30/6/2020
0000059-71.2020.5.08.0120 (RTSum) TEREZA CRISTINA DE ALMEIDA CAVALCANTE ARANHA 2ª VT DE ANANINDEUA 30/6/2020
0000269-43.2020.5.08.0017 (ACC) CARLOS RODRIGUES ZAHLOUTH JUNIOR 17ª VT DE BELÉM 30/6/2020
0000323-09.2020.5.08.0017 (ConPag) CARLOS RODRIGUES ZAHLOUTH JUNIOR 17ª VT DE BELÉM 30/6/2020
0000385-43.2020.5.08.0019 (RTSum) CLAUDINE TEIXEIRA DA SILVA RODRIGUES 19ª VT DE BELÉM 30/6/2020
0000542-14.2019.5.08.0128 (RTAlç) HARLEY WANZELLER COUTO DA ROCHA 1ª VT DE MARABÁ 30/6/2020
0000256-92.2020.5.08.0001 (RTSum) AMANACI GIANNACCINI 1ª VT DE BELÉM 30/6/2020
0002171-34.2015.5.08.0202 (RTOrd) NEY STANY MORAIS MARANHAO 2ª VT DE MACAPÁ 30/6/2020
0000328-95.2020.5.08.0125 (RTOrd) FLAVIA JOSEANE KURODA 2ª VT DE ABAETETUBA 30/6/2020
0000189-70.2020.5.08.0117 (RTSum) MILENE DA CONCEIÇÃO MOUTINHO DA CRUZ 2ª VT DE MARABÁ 30/6/2020
0000373-77.2020.5.08.0003 (RTSum) LÉA HELENA PESSÔA DOS SANTOS SARMENTO 3ª VT DE BELÉM 30/6/2020
0000972-32.2019.5.08.0009 (RTOrd) CAMILA AFONSO DE NÓVOA CAVALCANTI 16ª VT DE BELÉM 30/6/2020
0000622-69.2019.5.08.0130 (RTSum) NÚBIA SORAYA DA SILVA GUEDES 3ª VT DE PARAUAPEBAS 30/6/2020
0000316-08.2020.5.08.0117 (RTAlç) MILENE DA CONCEIÇÃO MOUTINHO DA CRUZ 2ª VT DE MARABÁ 30/6/2020

Relação ordenada pela data da inclusão do processo na lista.

Consulta realizada em 10/7/2020 18:44:48 que apresenta a situação dos processos em 30/6/2020 com informações extraídas do sistema de estatística da justiça, o e-Gestão, em 8/7/2020.